Культурная программа

«Интермузей» находится в тренде развития современной культуры, решает развлекательно-образовательные задачи и становится одним из центральных ежегодных событий культурной жизни столицы.

Впервые к фестивалю «Интермузей» приурочены открытия сразу четырех крупных выставочных проектов, которые пройдут на площадках музеев-партнеров фестиваля.

С 26 по 28 мая любителей прогулок по вечерней Москве на площадках фестиваля ждут творческие вечера; специальная экскурсионная программа подготовлена для участников. (Регистрация на все экскурсии обязательна); а основная детская программа для гостей «Интермузей 2017» традиционно пройдет на площадке в Манеже с 25 по 29 мая. Музеи-участники фестиваля подготовили очень необычные мастер-классы и квесты.

Расписание программ в разделе «Спецпроекты»

вернуться к новостям