Закрытие XXII Международного фестиваля «Интермузей-2020» и церемония награждения победителей конкурсной программы, а также вручение призов и премий от организаторов и партнеров фестиваля, состоятся 29 мая, в пятницу, в 20.00 (Мск.)

В финал конкурса фестиваля «Интермузей-2020» прошло 20 проектов от 18 музеев по четырем номинациям. На церемонии награждения будут объявлены победители всех номинаций и назван обладатель Гран-при. Дополнительные призы и премии вручат Минкультуры России; ИКОМ России, Союз музеев России, Благотворительный фонд Владимира Потанина.

С приветственными словами всем участникам и гостям фестиваля выступят Министр культуры РФ Ольга Любимова и генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества Владимир Норов.

Церемонию закрытия проведет Владислав Флярковский, телеведущий, обозреватель телеканала «Россия-Культура».

Обратите внимание, что время начала церемонии изменено на 20.00 (Мск). Не пропустите событие!